ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "OLIVELLI PUTELLI" - DARFO BOARIO TERME

Tabelle orario lezioni

Classi

1A AFM
1A COS
1A ENG
1A IFP
1A INF
1A LIC
1B AFM
1B ENG
1B INF
1B LIC
1C AFM
1C INF
2A AFM
2A COS
2A ENG
2A IFP
2A INF
2A LIC
2B AFM
2B COS
2B ENG
2B INF
2B LIC
2C AFM
2C ENG
2C INF
3A AFT/SIA
3A CAT
3A CUC
3A IFP
3A INT
3A LIC
3A RIM
3B CUC
3B INT
3B LIC
3B RIM
3C INT
3E PAS
4A AFT
4A CAT
4A CUC
4A IFP
4A INT
4A LIC
4A RIM
4A SIA
4B CUC
4B INT
4B LIC
4C CUC/SAL
4C INT
4E PAS
5A AFT
5A CAT
5A CUC
5A INT
5A LIC
5A RIM
5A SIA
5B CUC
5B INT
5B LIC
5C INT
5D SAL-5F CUC
5E PAS

Docenti

Abbate Carmine (ITP Elett.)
Abondio Domenica
Abondio Francesco
Amato Claudio
Ameraldi Adelina
Antonacci Gaetano (SOST)
Antonioli Paola
Aprigliano Antonio
Augimeri Cristiano
Avanzini Silvia
Baccanelli Marco (ITP Costr.)
Baiguini Lia
Baiguini Patrizia
Bardella Stefano
Basili Cinzia
Bassini Elisa
Bellucci Chiara (ITP Chim.)
Bizzarro Esther (SOST)
Bono Barbara
Bontempi Tommaso
Brasa Maura
Caliendo Valentina (SOST)
Cambieri Paola
Camilleri Carmelina
Cancellerini Annapaola
Cannarozzi Francesco
Caputo Maria Rosaria
Carleschi Giovanni
Castelluccio Ornella
Cattane Massimo
Cicciu Francesco
Cifali Pinuccio
Cisternino Valeria
Ciuffreda Salvatore
Comensoli Emanuela
Cominelli Emanuela
Condello Salvatore (SOST)
Consoli Rita
Contessi Francesca
Corbelli Monica
Cortinovis Fabrizio
Cretti Ermanna
Cristini Paola
D'Anna Antonina
De Falco Giacomo
De Falco Laura
De Rosa Giuseppa (ITP Info)
Delvecchio Anna
Di Capua Tommaso (ITP Info)
Dolce Ada
Donisi Roberta
Dossi Ivan
Facchetti Stefano
Facchinetti Sara
Fanti Debora
Ferrari Lorenzo
Ferro Teresa
Fiorini Paola
Fontana Dario
Fragapane Mirella
Gallizioli Maria (SOST)
Gaudenzi Barbara (SOST)
Gheza Christian
Gheza Fabrizio
Ghidini Monica
Ghirardelli Sergio
Giannetti Biagio
Giordano Giuseppe
Giori Iuna
Giovannelli Renata
Giozani Alessandro
Giuttari Maurizio
Godino Maria (ITP Fisica)
Grappoli Roberta
Gregori Alessandro
Gregorini Gianfranco
Grosso Enrica (SOST)
Guarinoni Daniel
Ibsen Monica
Inversini Emilia
Labozzetta Pietro (ITP Info)
Laini Gianmarco
Lazzarini Angela
Liccardo Loredana
Liguori Anna (SOST)
Lisi Antonio
Lo Maglio Salvatore (SOST)
LugarÓ Giuseppe (ITP Info)
Magarelli Natale
Maisetti Gianluca
Manella Francesco
Marcone Massimo
Mariolini Maria
Mariolini Riccardo
Martinazzoli Lorena (SOST)
Martucci Giovanni
Medeghini Gabriella
Melina Gian Marco (ITP Mecc.)
Menici Claudia (SOST)
Milanese Domenico
Minolfi Daniela
Monchieri Debora
Mondini Giulio
Monopoli Umberto
Naboni Silvia (SOST)
Nonelli Maurizio Andrea
Palazzi Letizia (SOST)
Palestri Daniela
Paris Marco Alessandro
Patrignani Simona
Pedersoli Ivo
Pedersoli Roberto
Perbellini Elisabetta
Pessognelli Mariangela
Pestrichella Jurin
Piccinelli Katia
Piergentili Diego
Pierri Rocco (ITP info)
Piras Alfredo
Poiatti Elena
Poma Stefano
Pomidoro Grazia
Poni Alessia
Primino Davide
Putelli Elisabetta (SOST)
Quadrubbi Elena
Ramazzini Chiara
Randazzo Giuseppe
Ravelli Lino
Ravelli Patrizia
Rebaioli Iris
Recaldini Ezio
Rillosi Francesco
Risari Giorgio
Risi Elisa
Rizzo Ingrid
Rombola Giulia
Rovere Raniero
Russo Lauretana
Russomanno Roberto
Salvetti Elena
Salvetti Ornella (SOST)
Salvetti Roberta (SOST)
Salvini Maria
Santangelo Alvise
Santorelli Ines (SOST)
Sarti Anna
Scarfato Valeria (SOST)
Sciortino Paola
Spandre Luca
Spumini Eleonora
Stefani Cristina Maria
Stracuzzi Sergio
Tilola Giovanni
Troiano Domenico (SOST)
Trotti Claudia
Trotti Domenica
Vasta Dario (ITP Costruzioni)
Venturelli Aldo
Veraldi Aminta
Zagni Marco
Zanardini Federica
Zani Aurelia (SOST)
Zani Giuseppina (SOST)
Zanini Maria (SOST)

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 7 by Mathema Software (www.orariofacile.com)